"Беременная" Кристина Асмус станцевала перед поклонниками в купальнике

Актриса театра и кино Кристина Асмус с выпирающим животом станцевала перед публикой в плюшевой шубе и купальнике. Пользователи Сети заявили, что "шутка удалась".

Кристина Асмус в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала видео со съемочной площадки сериала "Безумие", в котором сейчас снимается. На кадрах артистка исполняет танец, прозванный пользователями Сети "безумным" в честь проекта, под хит Леонида Агутина "Хоп хей ла ла лей". При этом из одежды на ней надеты только купальник и длинная шуба из плюша. Примечательно, что из-под купального костюма выпирает большой живот.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что знаменитости идет "быть беременной". Кроме того, на этот раз большинство поклонников положительно оценили юмор Кристины Асмус. Несмотря на "безумие" танца, фолловеры написали, что посмеялись "от души".

– "Прикольно, бешеная мамочка", "О безбашенная мама, ахах… Ну что же, современность", "А куда делась скромная Кристина?", "Какой животик", "Это очнь смешно" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – взыскались подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус показала лицо после дня рождения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle