"Упитанная петербурженка": Настя Ивлеева показала себя до популярности

Популярный блогер Настя Ивлеева решила показать подписчикам, как она выглядела до того, как покорила Москву. Пользователи Сети были удивлены преображением телеведущей.

Находясь на самоизоляции, Настя Ивлеева решила перебрать старые фотоальбомы. Так, в ее официальном Instagram-аккаунте появились архивные кадры, на которых она запечатлена до того, как покорила Москву. Как сообщается в подписи к посту, первое время в чужом городе телеведущая испытывала трудности, однако теперь о том периоде жизни напоминают лишь старые снимки.

– Я же вот только-только будучи упитанной петербурженкой бегала по московским ресторанам, устраиваясь на вакансию – хостес. Но, этот пост не о воспоминаниях. А о мечтах! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – рассказала актриса.

При этом знаменитость добавила, что все ее загаданные желания исполнились, она даже получила две награды ТЭФИ. Однако сейчас телеведущая ловит себя на мысли, что теперь она может и хочет еще больше.

– Нужно замахнутся на что-то сильно большое, что будет на 10 голов выше остального. Ведь, как мы видим, все может осуществиться, и потому с этого момента я снова хочу вернуть те ощущения, когда буквально вгрызаешься в осуществление своих желаний! – считает блогер.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что Настя Ивлеева "кардинально" изменилась внешне. Однако поклонники разделились на два лагеря. Одни заявили, что знаменитость выглядела лучше, когда только приехала в Москву, а другие написали, что телеведущая "стала только прекраснее".

– "Тебе очень идет темный цвет волос", "Тебе лучше быть брюнеткой", "С темными лучше", "Ну милашка же", "Такая красивая", "Изменилась так", "можна мне такой апгрейд?", "Так изменились", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети разглядели Ивлееву в давнем образе Бузовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle