Дарья Мельникова получила контузию во время съемок

Российская актриса Дарья Мельникова во время работы над новым проектом, в котором она исполнила роль танкистки, получила контузию.

Дарья Мельникова дала интервью прессе, в котором рассказала об одном из последних проектов. Артистка исполнила роль танкистки в новой военной драме, однако съемки оказались вовсе не легкими. Знаменитости пришлось самостоятельно исполнять все трюки, кроме вождения таков. Однако это едва не стоило актрисе жизни. Об этом пишет издание "7дней".

– Мы с Костей лазили по болотам, запрыгивали в танк, выпрыгивали из него, целовались. А один раз нас не предупредили, что рядом прогремит взрыв: у нас случилась легкая контузия, заложило уши. А ведь мы делали только маленькую часть того, что происходило на войне! – рассказала знаменитость.

К этому еще добавился груз от костюмов: на актрисе было надето несколько слоев одежды, а "сверху комбинезон и шлемофон". Однако, несмотря на все трудности, Дарья Мельникова призналась прессе, что не хотела окончания съемок проекта. Поскольку, работая над военной драмой, артистке казалось, что она очутилась в другом времени. Также она добавила, что благодаря этим съемкам смогла посмотреть "новым" взглядом на "ту войну".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова получила травму после прыжка в толпу фанатов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle