Собчак испугала поклонников "черным" лицом

Российский политик Ксения Собчак предстала перед поклонниками в необычном для себя образе. На кадре телеведущая позировала с "измазанным" лицом.

Ксения Собчак в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, который вызвал негативную реакцию со стороны пользователей Сети. На выложенном селфи телеведущая позирует во время вечерних процедур по уходу за собой. Она нанесла на лицо маску черного цвета, а на голову надела шапочку для душа. При этом в подписи к посту она иронично отметила, что в женщине важна красота. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– На вопрос: "что важнее для женщины ум или харизма?" я всегда отвечаю честно: Красота! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявила знаменитость.

Как сообщает пресса, пользователи Сети напугались увиденным кадром. Некоторые поклонники телеведущей в комментариях к публикации заявили, что в таком виде Ксении Собчак лучше и посоветовали ей не смывать маску. Кроме того, нашлись и те, кто принял косметическое средство за фекалии.

– "Так даже лучше, не смывайте", "Я надеюсь это шоколад? А не то что я подумала", "она что в гомне", "Лошадь в говне ...", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что мать Ксении Собчак возмутилась тупостью дочери.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle