Жительница Кузбасса пожаловалась на ночную "тусовку" в центре города

Минувшей ночью в Прокопьевске из-за громкого шума не могли уснуть жители расположенных в центре города домов. Горожане рассказали в соцсетях, что причиной этого стала "тусовка", которую якобы игнорировали правоохранители.

Местная жительница сняла на видео ночную площадь у драматического театра имени Ленинского комсомола. Судя по кадрам, в центре города громко играла музыка. Автор ролика отметила, что время съемки – около 03:00.

– В Прокопьевске нет карантина <...> Идет тусовка. Место! Драмтеатр. Центр, – пожаловалась горожанка.

По ее утверждениям, во время "тусовки" мимо театра якобы проехали два экипажа ГИБДД, которые никак не среагировали на происходящее.

Оперативно получить комментарий в кузбасском управлении МВД по поводу появившейся в Сети видеозаписи не удалось. В ведомстве уточнили, что подготовят ответ позже.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle