Кемеровские коммунальщики отказались верить в существование попавшей в объектив крысы

Жильцы одной из многоэтажек в Кемерове запечатлели на камеру живущего в подъезде дома грызуна. Горожане рассказали VSE42.Ru, что в управляющей компании им не поверили и отказались предпринимать какие-либо меры.

По словам обратившегося в редакцию сайта кемеровчанина, жители многоэтажки, расположенной по адресу улица Волгоградская, 14, регулярно встречают в подъезде крыс. Вредители, утверждает мужчина, не боятся людей и спокойно разгуливают по помещению.

Недавно горожанину удалось сфотографировать грызуна. Он передал снимок старшему по подъезду. Та обратилась в управляющую компанию, обслуживающую дом, однако коммунальщики якобы отказались верить в существование крысы.

– Ей не поверили там и сказали, что жильцы сами все придумали. Ведь не спроста крысы появились в доме, значит управляющая компания не выполняет свои обязанности (авт. стиль сохранен, – прим. ред.), – заявил мужчина.

Он отметил, что крысы являются переносчиками различных болезней. При этом жильцы дома якобы еще ни разу не видели, как сотрудники УК проводят дезинфекцию подъездов.

Собеседник сообщил изданию, что жители дома готовят жалобу с приложением фото в Роспотребнадзор и Госжилинспекцию. Мужчина надеется, что подтверждающий наличие грызунов снимок станет для компетентных органов достаточным основанием для принятия каких-либо мер.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle