Кемеровчанка пообещала награду за сбежавшего британца

Жительница областного центра обратилась к землякам в надежде на помощь в поиске четвероногого пушистого друга.

Кемеровчан попросили вернуть дымчатого британца, который исчез еще 18 апреля на проспекте Ленина, 133. Хозяйка опубликовала фотографии хвостатого беглеца и пообещала отблагодарить того, кто поможет вернуть его.

– Ночью вылез в форточку с 4 этажа и ушел по балкону в неизвестном направлении. Кот не привычный к улице. Очень сильно переживаем за него. Кот кастрирован. Откликается на кличку Бэлс! (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – сказала девушка.

Горожанка предполагает, что питомец мог залезть к кому-то в квартиру или нашедший его земляк решил оставить породистого кота себе. Тем не менее хозяйка надеется воссоединиться с ласковым британцем. Связаться с ней можно по номерам, указанным в соцсетях.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle