Малиновская рассказала об изнасиловании в девстве после высказывания Тодоренко

Телеведущая Маша Малиновская рассказала в своем микроблоге, что в школьные годы она подверглась сексуальному насилию. По словам модели, ее затащили в машину по дороге домой и отвезли в лес.

Маша Малиновская в официальном Instagram-аккаунте рассказала подписчикам, что однажды она возвращалась из школы домой в компании одноклассницы. Как сообщается в подписи к посту, девочек затащили в автомобиль и отвезли в лес. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Я вот много раз задавалась вопросом , а что я сделала что б он меня не бил и не насиловал и поняла что. Я просто не смогла вырваться и убежать (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала телеведущая.

При этом знаменитость отметила, что это был ее первый сексуальный опыт. Артистка задается вопросом, почему это произошло. Отвечая самой себе, она говорит, что "его [насильника] в детстве не научили и ему осталось только действие".

Кроме того, Маша Малиновская обратилась к своей коллеге Регине Тодоренко, которая недавно взыскалась по поводу домашнего насилия. Модель назвала телеведущую "ТП".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тодоренко лишилась титула после слов о вине женщин в домашнем насилии. А затем о данной ситуации высказалась популярный блогер Лена Миро, которая обвинила телеведущую в лицемерии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle