Эвелина Хромченко показала живот на последних сроках беременности

Ведущая программы "Модный приговор" Эвелина Хромченко поделилась с подписчиками снимком, на котором изображена на последнем месяце беременности. Журналистка устроила себе фотосессию перед родами.

Эвелина Хромченко в своем официальном Instagram-аккаунте предстала перед подписчиками с животом. На опубликованном архивном кадре журналистка позирует в свободного кроя рубашке с расстегнутыми на животе пуговицами. При этом на фото у знаменитости короткая стрижка, которая отличается от современного образа артистки. Как сообщается в подписи к посту, снимок был сделан 24 года назад, перед самыми родами журналистка решила сфотографироваться беременной.

– 24 года назад перед тем, как поехать в роддом, я, разумеется, заехала на съемки... С днем рождения, сынок! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписала снимок знаменитость.

Пользователи Сети были восхищены снимком. Некоторые подписчики назвали его "смелым" и "изящным". Кроме того, комментаторы заявили, что в то время у журналистки была "невероятная внешность". В особенности фолловеры оценили стрижку телеведущей.

– "Какая Вы были хорошенькая ! Невероятная внешность", "Однако как изящно!", "Вам очень идет эта прическа, она будет молодить!", – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-участница Comedy Woman Наталья Медведева продемонстрировала свою беременность.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle