"Свободен": Анатолий Цой рассказал о личной жизни

Победитель шоу "Маска" Анатолий Цой рассказал в одном из последних интервью о своей личной жизни. По словам артиста, он свободен сейчас.

После объявления результатов популярного шоу "Маска" на одном из федеральных каналов Анатолий Цой, который стал победителем проекта, выступил на ТВ. Ведущие программы "Звезды сошлись" задали артисту вопрос, поступали ли ему признания в любви от поклонниц. Музыкант заявил, что ему действительно писали множество подписчиц в социальной сети. Причем некоторые из них даже угрожали артисту.

– Очень много писали: "Лев! Я свободна. Хочу от тебя львят!". Столько комментариев и предложений интересных поступило, скажу я вам. Даже угрозы были: "Если ты не лев, я тебя убью". "Вычислим, где ты живешь, и ты пожалеешь", – поделился победитель "Маски".

Кроме того, исполнитель признался, что в настоящее время у него нет возлюбленной и он "свободен". А также Анатолий Цой рассказал, где можно его найти, чтобы познакомиться, поскольку общение во Всемирной сети он не признает.

– Мне приятно живое общение. Я в этом вопросе старомоден. Я все время гуляю в свободное время, где-то ем, – отметил музыкант.

При этом на вопрос ведущих программы, готов ли он к отношениям с поклонницей, Анатолий Цой решил прямо не отвечать.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что солист группы MBAND Анатолий Цой стал победителем шоу "Маска".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle