Информационное табло на перекрытом бульваре возмутило кемеровчанина

Житель областного центра заметил, что на закрытой для посещения пешеходной зоне в Кемерове установлен информационный стенд. Мужчина возмутился "бесполезностью" баннера.

Кемеровчанин рассказал сайту, что на бульваре Строителей располагается информационное табло, содержащее сведения о действующих в Кузбассе ограничениях из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. В частности там говорится о запрете нахождения граждан в скверах и парках.

– Какой смысл размещать объявление о запрете нахождения на территории на самой территории? Она же огорожена, полицейские патрулируют. Только лишние деньги потратили на баннер, – сказал мужчина.

Как сообщалось ранее, в Кемеровской области введен запрет на нахождение людей на территориях парков, скверов и детских площадок. Нарушителям грозят штрафы до 30 тысяч рублей.

Больше новостей, связанных с распространением COVID-19 в Кузбассе, читайте в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle