Саксофонист с балкона поднял настроение самоизолированным кемеровчанам

В Кемерове мужчина сыграл на саксофоне, стоя на балконе одной из квартир многоэтажки. Таким образом горожанин решил поднять настроение другим жильцам, которые вынуждены находиться дома из-за режима самоизоляции.

Видеозаписью импровизированного концерта поделилась с редакцией VSE42.Ru жительница 68-го микрорайона, где 23 апреля состоялся необычный перформанс. На записи видно, как на балконе одной из квартир стоит мужчина и исполняет партию на саксофоне под музыкальный аккомпанемент.

– Молодец! Хоть какой-то позитив в эти непростые времена, – похвалила выступление музыканта горожанка.

Некоторые жители, услышав звуки музыки, вышли из своих домов во двор, чтобы насладиться концертом, при этом соблюдая рекомендованную социальную дистанцию.

Напомним, что ранее очевидцами необычного представления стали жители Центрального района, где местные музыканты устроили концерт на крыше одного из многоэтажных домов.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle