Новокузнечанин 1,5 часа истекал кровью после нападения пса розововолосой девушки

Накануне в южной столице Кузбасса произошел уличный конфликт, участниками которого стали парни, девушка и ее бойцовская собака.

Новокузнечанин пожаловался на вопиющий случай, произошедший 19 апреля. По словам горожанина, он около 22:00 проходил мимо сквера на улице Дружбы, 12А и обратил внимание на молодых людей, которые прыгали на батуте. После этого к ним подошла агрессивная девушка.

– К нам подошла девушка с собакой на поводке в наморднике, собака бойцовая – Стаффордширский терьер. Девушка была в нетрезвом состоянии, начала с нами словесную перепелку, обвиняя нас, якобы мы ее оскорбили. Мы видели первый раз ее и не оскорбляли ее, – рассказал кузбассовец порталу NK.Life.

Далее злоумышленница отцепила поводок и сняла намордник с питомца, и тот напал на парня. Животное впилось мощными челюстями в руку горожанина, повиснув на ней.

– Она вцепилась мне в руку и повисла на мне, после чего я свалил собаку на землю, вывернул ей голову она отпустила меня, в дальнейшем я держал собаку, истекая кровью полтора часа до приезда полиции и скорой помощи, – отметил собеседник сайта.

Вокруг собралась толпа очевидцев, собачница при этом попыталась отпихнуть парня от своего любимца, а потом и вовсе подралась с кем-то из окружающих.

Когда покусанный мужчина стал терять сознание, на помощь пришел оказавшийся поблизости кинолог. Он скрутил разъяренного пса, а окровавленного горожанина увели в машину. Там ему стало еще хуже, а скорая помощь прибыла лишь через полчаса. Пострадавшего госпитализировали, он отметил, что врачи диагностировали у него рваную рану правой руки, покусы и ссадины. В больнице медики наложили швы, а в 01:00 позвонили из полиции.

Новокузнечанин надеется, что стражи порядка всерьез займутся буйной розововолосой хозяйкой пса.

Фото: nk.life
Комментарии для сайта Cackle