"8 минут – и финал": Семенович заявила об удовлетворении мужчин своим блюдом

Телеведущая Анна Семенович рассказала, как можно удовлетворить "ненасытных мужиков". По словам певицы, для этого нужно приготовить блюдо по ее рецепту.

Как пишут СМИ, Анна Семенович поделилась фирменным рецептом курицы с овощами. По словам артистки, данным блюдом можно удовлетворить аппетит даже самого голодного мужчины. Об этом сообщает издание "Дни.ру".

– Туда можно положить все, что есть в холодильнике. Даже то, что уже кажется слегка испорченным. Продукты в наше непростое время выкидывать нельзя! – цитирует слова певицы пресса.

Так, артистка использует в приготовлении данного блюда морковь по-корейски, сметану, помидоры и овощные консервы – кукурузу и фасоль. Как передает пресса, куриное мясо и томаты певица порезала на мелкие кусочки и обжарила на сковороде с кипящим маслом и специями: соль, перец. Затем к подрумяненной курице артистка добавила две столовые ложки соуса из сметаны с солью перцем, карри и хмели-сунели, а также очищенные томаты, морковь по-корейски, кукурузу и фасоль из баночки и все перемешала.

– 7 – 8 минут – и финал. Мужики, которые всегда голодны, довольны! – передает слова исполнительницы издание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что коронавирус лишил Семенович крупной суммы денег.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle