"Вот это вид": Саша Савельева восхитила фанатов снимками из Милана

Бывшая солистка группы "Фабрика" Саша Савельева поделилась с подписчиками фотографиями из Милана. Многие пользователи Сети отметили, что кадры получились "потрясающими" благодаря "эффектному" виду.

Саша Савельева в своем официальном Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками серией фото, сделанных в модной столице Италии – Милане. Артистка на кадрах позирует на фоне собора Рождества Девы Марии. При этом на певице надето не брендовое платье, а простая футболка и трикотажные штаны с лампасами.

– Уже 2 дня подряд айфон настойчиво показывает из папки "воспоминания" эти фотографии... ну что ж, наверно это знак (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим.ред.), – подписала снимок артистка.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что кадры получились "потрясающими", а певица на них выглядит естественно. Некоторые из них предположили, что причина – "обычный" образ артистки. Кроме того, многие поклонники отметили, что фон снимков "очень красивый".

– "Фото супер!!!!!!!", "Вот это вид на фото очень красиво. И вы смиритесь очень естественно в обычной футболке. Люблю вас", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Саша Савельева в джинсах с разрезами на ягодицах станцевала перед зрителями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle