"Это рекорд": Настя Ивлеева нарисовала картину голой грудью для Тимати

Популярный блогер Настя Ивлеева во время прямого эфира с Тимати нарисовала картину голой грудью. При этом количество зрителей эфира собрало рекордные 560 тысяч человек.

Настя Ивлеева и Тимати во время прямого эфира в своем официальном Instagram-аккаунте давали друг другу задания одно изощреннее другого. Так, рэп-исполнитель заставил телеведущую порезать ножницами свою любимую вещь из гардероба, в результате чего в мусорку отправилась фирменная толстовка, доставленная девушке по спецзаказу из Нью-Йорка. Ивлеева также в долгу не осталась и дала задание артисту проколоть себе любую часть тела. Рэп-исполнитель выполнил это и проткнул насквозь губу иглой от медицинского шприца. Тогда блогер заявила, что "если к эфиру присоединится полмиллиона человек", то покажет "сиськи". Вскоре количество зрителей составило 560 тысяч человек, что является рекордом, по словам артистки.

Однако артистка отказалась выполнять обещанное, и Тимати дал ей новое задание: нарисовать картину голой грудью, чтобы потом пожертвовать деньги с ее продажи на аукционе на благотворительность. Кроме того, музыкант сжалился над своей соперницей и разрешил ей повернуться к зрителям спиной. Тогда Настя Ивлеева разделась до бюстгальтера, обмакнула голую грудь в гуашь, после чего оставила отпечаток бюста на картоне.

Пользователи Сети смогли оценить творение блогера. Она выложила в сторис видео, на котором подробно продемонстрировала картину.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "зажигательный" танец Насти Ивлеевой за день стал вирусным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle