"Издевательство!": Асмус возмутила фанатов "беременностью"

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус поделилась с подписчиками снимком с округлившимся животом. Однако пользователи Сети были возмущены, когда оказалось, что девушка пошутила.

Звезда скандальной картины "Текст" опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте новое фото, на котором стоит в мокрой футболке в ванне, наполненной водой. При этом у артистки виден большой выпирающий живот, который она обняла руками. А в подписи к посту Кристина Асмус высказалась весьма неоднозначно.

– Долго не хотела говорить. Боялась сглаза ‍ Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала знаменитость.

Подписчики, судя по комментариям к публикации, решили, что актриса ждет второго ребенка. Однако вскоре после "радостного" текста пользователи Сети увидели продолжение истории, в котором оказалось, что Кристина Асмус приступила к работе над новым сериалом "в формате скринлайф". По сюжету супруга Гарика Харламова играет роль беременной.

Поклонники актрисы пришли в негодование. Многие из них начали писать знаменитости нецензурные сообщения. Подписчики уверены, что шутить про беременность – "большой грех". Кроме того, некоторые из них отметили, что до этой публикации относились к артистке с большой симпатией.

– "Как вам не стыдно так шутить", "Глупо на всем хайповать, особенно на беременности", "Я была лучшего о вас мнения", "Господь такого в пасхальную неделю не простит вам", "Знаете, я к вам с симпатией относился. Но это меня взбесило. Это низко", – заявили подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус показала лицо после дня рождения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle