Кемеровчанин спас лежавшую на оживленной дороге девушку

Житель областного центра помог даме в беде: землячка замерла на проезжей части, а рядом с ней проносились автомобили.

Минувшей ночью под колесами машин едва не оказалась девушка, которая лежала на дороге. Как рассказал редакции VSE42.Ru местный житель, он двигался в районе полуночи по Притомскому проспекту и увидел на асфальте подозрительный объект. Оказалось, что это человек.

– Еду из леса. Смотрю: девушка лежит на дороге. Издалека вообще непонятно, что это человек. Передо мной две машины не заметили и проехали прямо перед ней. Остановился, подбежал, она вообще не в состоянии, позвонил в 112, – сказал горожанин.

Собеседник сайта добавил, что вскоре остановилась другая машина, в которой были его знакомые. Они взяли пьяную девушку, которой на вид было около 25 лет, и увезли к ней домой. После этого мужчина отменил вызов спасателей.

– Мало ли какие у кого жизненные обстоятельства. Помогайте людям, – призвал земляков кузбассовец.

Мужчина уточнил, что лежала девушка напротив Ж\Д – управления.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle