"Как за хлебом": Алексей Панин похвалил поведение немцев в сексшопах

Российский актер Алексей Панин недавно поделился, что собрался с концами уехать в Торревьеху, Испанию. Этот город считается русской столицей данной страны и звезда сериала "Жмурки" уверен, что за границей все будет иначе: его там любят и узнают не как скандалиста, а как героя любимых сериалов. Он также рассказал о своем опыте посещения заграницы в целом и о поведении людей в магазинах для взрослых.

Информацией о своих дальнейших планах и отношении к эмиграции Алексей Панин выразил в программе "Светская Хроника".

По словам актера, он переедет в испанский город Торревьеху навсегда. Однако не исключил, что при приглашении на съемки в российский проект может вернуться на родину. Свою маму и дочь Аню он собирается забрать с собой от негатива, с которым сталкивается в РФ и от холодного климата.

– Приходят ко мне в Instagram какие-то гневные, даже не гневные, а просто тупые комментарии. По поводу ты там такой, ты там такой, – говорит актер.

Панин рассказал, что сам хорошо справляется с негативом, однако дочке мириться с ним в школе труднее, потому что "детям сложнее объяснить".

Актер также сравнил поведение россиян в сексшопах и немцев, и похвалил последних за "организованность". Он выразил уверенность, что на чужбине его поймут лучше.

– Вы зайдите в любой магазин для взрослых в Германии. И посмотрите на людей, как они туда приходят. Как за хлебом. И абсолютно серьезно выясняют муж с женой размер того, это, это. Я видел! – поделился Панин, приводит слова Панина издание "Пятый канал" из проекта "Светская хроника".

Артист считает, что ему не нужно осваивать за границей новое дело, он продолжит заниматься дальше актерской карьерой. Он рассказал, что друзья предложили открыть театральную студию для детей и подростков. Но пока актер пребывает в Москве и ждет, когда эпидемическая обстановка наладится и появиться возможность направиться в Европу.

Ранее сообщалось, что Алексей Панин оскандалился в самолете

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @panin.aleksey
Комментарии для сайта Cackle