Митя Фомин вслед за Джиганом избавился от волос

Российский исполнитель Митя Фомин предстал перед поклонниками с лысой головой. Пресса пишет, что артист последовал примеру рэп-исполнителя Джигана, который не так давно сбрил брови.

Как сообщают СМИ, Митя Фомин поделился в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором он запечатлен с лысой головой. Певец взял пример с рэп-исполнителя Джигана, который "избавился от всей растительности" на лице. Об этом пишет издание "Дни.ру". Кроме того, отмечается, что есть и второе фото, на котором певец уже позирует с бородой.

– Сидеть нам <...> на карантине придется еще пару месяцев минимум <...> Походы к любимым стилистам и случайным барберам будут <...> сведены к нулю, посему решил примерить на себя атрибуты заточения и аскезы, – подписал фото певец.

Кроме того, Митя Фомин заявил, что главное в таком деле – "не испугать родную маму", поскольку она может решить, что у наследника "поехала крыша". А пользователи Сети, как пишет пресса, пришли в ужас от снимков.

– Зачем так пугать? У меня сердце слабое! – цитирует слова одного из фолловеров пресса.

Однако оказалось, что исполнитель обработал свои фотографии в специальной программе, с помощью которой можно сделать человека на снимке лысым.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото абсолютно голого Мити Фомина всколыхнуло соцсети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle