Билли Айлиш стала жертвой российских пранкеров

Американскую певицу Билли Айлиш разыграли российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, которые больше известны под псевдонимами Вован и Лексус. Молодые люди общались с артисткой от имени экоактивистки Греты Тунберг.

Российские пранкеры Вован и Лексус дозвонились до американской певицы Билли Айлиш и начали разговор от имени Греты Тунберг. Кроме того, темой разговора стала наша страна. Об этом пишет РИА Новости.

Во время разговора пранкеры от имени экоактивистки рассказали, что "Грету Тунберг" пригласили в Россию для участия в акции, посвященной экологии, после чего она попросила у американской певицы совета, стоит ли ей ехать в Москву. Также у исполнительницы узнали, понравилась ли ей Россия и шоу Ивана Урганта, в котором она принимала участие во время своего визита в нашу страну.

– Я была там (в Москве) всего три дня и почти ничего не видела. Комик (Ургант) был одним из самых приятных людей из всех, что я когда-либо встречала, даже в США, – цитирует слова Билли Айлиш издание.

Американская знаменитость призналась, что Иван Ургант является "по-настоящему милым" человеком. Понравилась артистке и столица. В ответ на это "Грета Тунберг" рассказала, что она состоит в отношениях с парнем из Бруклина. При этом, по словам пранкеров, этот тайный воздыхатель юной экоактивистки является русским хакером, который пытался взломать систему Пентагона.

Один из пранкеров рассказал прессе, что телефон Билли Айлиш дал им голливудский актер Вуди Харрельсон, с которым они тоже общались от имени Греты Тунберг.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пранкеры из России разыграли принца Гарри от имени Греты Тунберг.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle