В Кузбассе заработала горячая линия для массовых заказов товаров для защиты от коронавируса

В Кемеровской области заработала горячая линия, с помощью которой организации региона смогут оформить массовый заказ на продукцию, необходимую для борьбы с распространением коронавируса.

Для формирования заказов и поставки продукции предприятий Кузбасса, выпускающих товары для противодействия распространению COVID-19, в областном минпроме открыли горячую линию.

– По телефону 8-961-707-77-53 любая организация региона может оформить массовый заказ продукции местных производителей, необходимой для борьбы с распространением коронавируса, – пояснили в пресс-службе правительства области.

Во время распространения коронавирусной инфекции 30 предприятий Кузбасса увеличили или переориентировали свое производство под выпуск дезинфицирующих средств, растворов, оборудования для распыления дезсредств, а также для выпуска лицевых марлевых и тканевых масок.

Также этой горячей линией могут воспользоваться организации, заинтересованные в выпуске и реализации продукции для защиты и профилактики распространения коронавируса с возможностью выхода на рынки соседних регионов.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle