Василиса Володина покинула шоу "Давай поженимся"

Астролог Василиса Володина отказалась сниматься в телевизионной передаче "Давай поженимся", где принимала участие на протяжении десяти лет.

Как пишут СМИ, Василиса Володина отказалась от съемок популярной передачи "Давай поженимся", в которой принимала участие на протяжении десяти лет. О решении астролога сообщила ее коллега, сваха Роза Сябитова. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Мы снимаем программы "Давай поженимся" не в полном составе. Несмотря на обстоятельства, шоу должно продолжаться, – цитирует слова Сябитовой издание.

Однако обстоятельства решения астролога разъяснила телеведущая Лариса Гузеева. По ее словам, виной ухода Василисы Володиной с программы стала коронавирусная инфекция, быстро распространяющаяся во всем мире. Женщина призналась, что ей самой приходится гримировать себя и делать прическу, а в зале нет зрителей.

– Мы с Розой вдвоем работаем. Василиса решила для себя, что ее жизнь и жизнь ее близких ей дороже. Она, наверное, молодец, правильно поступила, – пояснила Гузеева.

Себя и коллегу Розу Сябитову телеведущая называет "дураками", поскольку они "должны развлекать" и "быть на передовой".

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к данной новости. Одни поддержали решение Василисы Володиной покинуть проект, а другие обрадовались. Роза Сябитова и Лариса Гузеева, несмотря на пандемию, будут продолжать трудиться над съемками любимого шоу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, Лариса Гузеева продемонстрировала комнату дочери.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle