Страх перед коронавирусом вынудил американца убить возлюбленную и себя

В США местный житель убил свою возлюбленную, которую подозревал в заражении коронавирусом. После убийства он покончил с собой.

Инцидент произошел в американском штате Иллинойс. Местная полиция проводила обход граждан, чтобы проверить их благосостояние. В одном из домов правоохранители нашли тела мужчины и женщины, которые находились в разных комнатах. При этом все двери и окна были заперты изнутри, из-за чего в помещение пришлось попадать с помощью пожарных.

Как выяснилось, погибшие прожили вместе восемь лет, однако во время изоляции у женщины появились проблемы с дыханием. После этого ее сожитель стал подозревать у нее наличие коронавируса. Мужчина боялся инфицирования и поэтому убил возлюбленную. Затем покончил с собой.

Отмечается, что от жителей этого дома никогда не поступали сообщения о насилии. Посмертный анализ погибших на коронавирус нового типа показал отрицательный результат, передает Mirror.

Больше информации о ситуации с коронавирусом в мире, России и Кузбассе смотрите в специальной теме на нашем сайте VSE42.Ru.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle