Черные цирюльники взвинтили цены на услуги в Кемерове

Жители кузбасской столицы пожаловались на подорожание услуг, оказывать которые из-за угрозы распространения коронавируса в регионе запрещено.

По словам пользователей Сети, цены на стрижки в незаконно работающих в период режима повышенной готовности парикмахерских выросли вдвое. Горожане утверждают, что это связано с рисками цирюльников.

– На вопрос клиента: "Почему так дорого?". Ответили почти, как О.Бендер в "Двенадцати стульях" : "За конспирацию, фельдмаршал!" (авт. стиль сохранен, – прим. ред), – жалуется горожанин в "Яндекс.Районе".

Комментаторы в соцсети рекомендовали автору публикации перестать стричься, поскольку "мир рухнет" после его отказа от оказавшихся вне закона услуг.

Как сообщалось ранее, в Кемеровской области по распоряжению губернатора приостановили свою работу почти все предприятия, чья деятельность не входит в список исключений. Сегодня в регионе проходят рейды по продолжающим ТРЦ.

Больше новостей о ситуации с коронавирусной инфекцией в Кузбассе читайте в специальной теме на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle