Аэропорт в Новокузнецке закрылся из-за коронавируса

Расписание авиарейсов, вылет которых планировался из аэропорта Новокузнецка, радикально изменилось. Более того, стало известно, что работа авиагавани полностью приостановлена на два ближайшие дня.

Администрация новокузнецкого аэропорта им. Бориса Волынова приняла решение сократить полеты между городами и временно приостановить работу. Согласно обновленному расписанию новокузнецкого аэропорта, 7 и 8 апреля отменены все рейсы в Москву и Новосибирск. Более того, компания "Аэрофлот" прекратит регулярные полеты из Новокузнецка в столицу до конца апреля.

– До 28 апреля отменяются рейсы по маршрутам Москва – Новокузнецк и Новокузнецк – Москва, – уточнили в справочной Спиченково.

Однако, сотрудники аэропорта подчеркнули, что ситуация, сложившаяся из-за охватившей мир коронавирусной инфекции, может измениться буквально за несколько часов.

Кемеровский аэропорт также отменил полеты в столицу России, но продолжит авиасообщение с Казанью, Новосибирском, Абаканом и Нижним Новгородом. В справочной аэропорта им. А Леонова также обратили внимание на то, что информация о выполнении полетов меняется ежечасно из-за изменений в эпидемиологической обстановке регионов.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle