Затопленный двор помог кемеровчанам самоизолироваться

Большая лужа у подъезда вынудила жителей многоэтажки сидеть дома. Об этом VSE42.Ru сообщила кемеровчанка Анастасия.

По словам девушки, накануне вечером она возвращалась с работы и обнаружила у дома (Кузнецкий, 120А) скопление воды, обойти которое не представлялось возможным. Горожанка уточнила, что с одной стороны лужи, под балконами, проход перекрыт шинами, а с другой находятся погреба.

– Пришлось идти по воде, а под ней – лед, едва не подскользнулась, там опасно, – рассказала девушка.

Она отметила, что утром, 3 апреля, после небольшого дождя пройти через двор стало еще сложнее, поскольку лужа увеличилась.

– Соседям лужа помогла самоизолироваться. Теперь ведь из дома сложно не только морально, но и физически выйти, – сказала Анастасия.

Как сообщалось ранее, власти Кемеровской области рекомендовали кузбассовцам ограничить время нахождения на улице и минимизировать контакты. Жителям региона рекомендуется самоизолироваться для недопущения распространения COVID-19. В Кузбассе были закрыты торговые центры, кафе, пивточки и табачные магазины.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle