"Минус 25": фанаты оценили "омоложение" Валерии на изоляции

Известная 50-летняя артистка Валерия недавно опубликовала в соцсети снимок в косметической маске, показав подписчикам, как проводит время на изоляции. Поклонникам понравился образ певицы, а многие даже отметили, что ее лицо стало моложе.

– "Еще один день дома. Вдруг вспомнила, что давным-давно масочки не делала – решила исправить ситуацию. <...> сама себе завидую" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишет Валерия под публикацией в Instagram-аккаунте.

Фанаты оценили домашний образ кумира. Многие сравнили ее с "Нефертити", а также отметили, что средство очень молодит певицу.

– "Даже с такой маской можно победить вирус", "А вам точно не 25?", "Валерия без мейка как девушка молодая", "С маской вы намного красивее", "Сразу минуст 25", "Красивая даже с маской", "Так вот ты какая Нефертити", "wow минус-25 лет!!", – пишут поклонники под фотографией в Сети.

Сама артистка ответила на несколько комментариев, в числе которых были и негативные. Хейтерам она посоветовала не мучить себя, а отписаться от ее соцсетей.

Ранее сообщалось, что Пригожин показал "сексуальные" упражнения Валерии.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @valeriya
Комментарии для сайта Cackle