Знаменитый кузбассовец и вокалист Little Big запустили "Карантиновидение-2020"

Шоумен Илья Прусикин и его друг из Новокузнецка Эльдар Джарахов решили заменить отмененный конкурс песни "Евровидение-2020" его "карантинной" версией.

Музыканты обратились к россиянам с просьбой сидеть дома и соблюдать режим самоизоляции в условиях угрозы распространения COVID-19. Для того, чтобы гражданам не было скучно и они смогли самореализоваться, блогеры объявили о запуске своего музыкального конкурса.

– Группа Little Big должна была поехать на "Евровидение-2020", но из-за вспышки коронавируса "Евровидение" отменили, и мы решили провести свой домашний песенный конкурс "Карантиновидение-2020", – сказал Прусикин, лидер музыкального коллектива.

Джарахов уточнил, что главная цель мероприятия – это поддержка россиянами друг друга в сложившихся условиях.

Блогеры предложили соотечественникам снимать музыкальные клипы в домашней обстановке и выкладывать их в Instagram с тегом #Карантиновидение2020.

Как сообщалось ранее, группа Little Big была выбрана в качестве участника от России на ежегодном международном музыкальном конкурсе. Позднее стало известно о переносе "Евровидения" на следующий год из-за пандемии COVID-19.

Комментарии для сайта Cackle