"Дрыщ такой": фанаты повелись на розыгрыш Реввы в обтягивающем трико

В соцсети известный шоумен Александр Ревва опубликовал архивную видеозапись с Юрмалы, где показал своим поклонникам спортивные таланты с гирей. Подписчики встретили ролик многочисленными комментариями, где сравнили его с зарубежными звездами и восхитились его способностями.

– "Нашел архивную съемку, снятую еще на какой-то неайфон в Юрмале, где я каждое утро занимался моим любимым гиревым спортом <...> всем хорошего первоапрельского дня!" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишет Александр Ревва под публикацией, известный также под псевдонимом Артур Пирожков.

Шоумен уточнил, что его любимая гиря имеет вес 32 кг, и показал поклонникам наглядно, как раньше занимался спортом в синем обтягивающем трико. Своим фанатам он посоветовал чаще уделять время физической нагрузке.

На ролике Ревва также сделал "классический" спортивный жест, показав мускулы и повертев инвентарем, словно мельница. Все это он продемонстрировал под известную песню Eye of the tiger группы Survivor.

Поклонники разделились на тех, кого насмешило видео, и тех, кто впечатлился увиденным. При этом никто так и не понял, что юморист разыграл поклонников.

– "Ну МЕГА крут!", "Элегантно...в Вашем стиле", "Ой умора", "Шварценеггер отдыхает", "Просто Рембо", "Ты как всегда Александр top", "Ору", "Вы тут Челентано похожи", "Гиря то походу с пенопласта", "Дрыщ такой", "А я уже думала это не розыгрыш", – высказались подписчики.

На публикацию также отреагировали смеющимися эмодзи такие звезды, как Эвелина Бледанс, певица Слава, Анна Семенович и многие другие.

Ранее сообщалось, что Ревва поддержал россиян "карантинной песней" в ванной.

Фото: Pixabay.com
Видео: Instagram / @arthurpirozhkov
Комментарии для сайта Cackle