Глюкоза похвасталась "идеальной" фигурой в нижнем белье

Популярная певица Глюкоза поделилась снимком с карантина. Поклонники восхитились "сногсшибательными" формами артистки в нижнем белье.

Глюкоза опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте кадр, на котором продемонстрировала, как проводит время на самоизоляции. На снимке артистка позирует на веранде в золотом боди на лямках, который дополнила шелковым халатом с цветочным узором.

– Все, что нам сейчас нужно – это удобный халат На самом деле это моя самая любимая вещь в любых ситуациях! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок певица.

По ее словам, она так часто повторяла эти слова, что ее мечта наконец-то сбылась. Поклонники были приятно удивлены увиденным кадром. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что за время карантина исполнительница стала еще краше. По мнению подписчиков, артистка "ни капли не потолстела", а даже наоборот, "постройнела" и "помолодела". Оценили фолловеры и наряд Глюкозы, который "идеально сел на фигуру".

– "А какой купальничек", "Классно выглядишь", "Шикарная девочка", "Такая стройняшка", "Молодеет с каждым годом", "Тебе идет", "Так и должна выглядеть звезда на карантине", "Купальник и халат – о, да!" – написали пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что исполнительница Глюкоза поделилась "брутальным" фото.

Комментарии для сайта Cackle