Божена Рынска поздравила жену Евгения Петросяна с рождением ребенка

Журналистка Божена Рынска, которая сама недавно стала мамой, в своем микроблоге поздравила молодую супругу Евгения Петросяна Татьяну Брухунову с рождением сына.

Божена Рынска недавно родила дочь от покойного мужа Игоря Малашенко, о чем рассказала в своем официальном Instagram-аккаунте. С этим радостным событием журналистку решила поздравить молодая супруга Евгения Петросяна. Татьяна Брухунова пожелала новоиспеченной матери и малышке "здоровья и счастливой судьбы". Однако ответ Рынски ошарашил пользователей Сети.

– И вас также! Вот вам готовая невеста. Она уже красивая и женственная стала! (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – написала ответ журналистка.

При этом возлюбленная 74-летнего юмориста не стала отрицать, что стала матерью. А, наоборот, поставила лайк под комментарием Божены Рынски и отправила в ответ смайл в виде сердца.

Напомним, ранее Евгений Петросян женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Торжественное мероприятие состоялось в декабре 2019 года. А недавно СМИ стало известно, что у пары родился наследник от суррогатной матери в Дубае.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle