Власти: ограничений на продажу "отдельных видов продукции" в Кузбассе не будет

Глава департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кузбасса Вероника Трихина сообщила в своем аккаунте в Facebook, что "магазины продолжат свою работу в обычном режиме".

– Магазины продолжат свою работу в обычном режиме. Ограничений на продажу отдельных видов продукции также не будет, – написала Трихина.

Она отметила, что по распоряжению губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева приостановят свою работу предприятия общественного питания, кафе, бары, рестораны, ночные клубы и фудкорты на территориях торговых центров.

Как уточняется в сообщении в соцсети, данная публикация связана с распространением в интернете сведений о закрытии всех магазинов, однако это, подчеркнула Трихина, не соответствует действительности. Она посоветовала уточнять информацию на сайтах правительства Кузбасса, официальных ресурсах органов исполнительной власти региона, отраслевых департаментов, а также Роспотребнадзора.

Будьте бдительны, не верьте фейкам в Сети, не поддавайтесь панике. Перепроверяйте всю информацию, которую вы читаете в мессенджерах и социальных сетях.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle