Неизвестные распространяют дезинформацию о коронавирусе от имени VSE42.Ru

В настоящее время в России в целом и в Кемеровской области в частности сложилась непростая ситуация из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Информационное поле наполнено большим количеством сообщений. Данные постоянно изменяются и следить за их актуальностью непросто.

Злоумышленники пользуются этим, распространяют дезинформацию и фейковые новости, пытаясь посеять в обществе панику и дискредитировать наш информационный ресурс.

Редакция VSE42.Ru предупреждает читателей, что неизвестные начали распространять в Сети недостоверные сведения о COVID-19 (коронавирус) и ситуации, связанной с ним, в Кузбассе от имени сайта.

В связи с этим все подобные фейковые публикации в Сети отслеживаются, готовится заявление в правоохранительные органы. Если вы обнаружите подобные публикации или предположите, что поступившая якобы от нашего сайта информация дезинформирует население, сообщайте об этом редакции. Присылайте скриншоты, пишите нам на почту news@vse42.ru, звоните в редакцию по номеру +7 951 597 71 79.

Любая информация от VSE42.Ru распространяется на самом сайте и указанных ниже соцсетях.

Наш сайт:

"ВКонтакте":

Facebook:

"Одноклассники":

Instagram:

Twitter:

Уважаемые читатели! Будьте бдительны, перепроверяйте всю информацию, которую вы читаете в мессенджерах и соцсетях, не поддавайтесь панике!

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle