Музыкальный критик заподозрил у Малахова коронавирус

Знаменитый российский критик Сергей Соседов заявил СМИ, что телеведущий Андрей Малахов находится в группе риска заражения коронавирусом.

Сергей Соседов во время разговора с журналистами заявил, что Андрей Малахов может болеть коронавирусом. Как рассказал музыкальный критик, во время очередных съемок, где был задействован и Лев Лещенко, мэтр российской эстрады на протяжении двух с половиной часов находился близко к знаменитому телеведущему.

– Я не ручкался со Львом Валерьяновичем. Он сидел от меня далеко. Под обстрел вируса попадает как раз Малахов! – цитирует слова Соседова телеканал "360".

Тем не менее музыкальный критик надеется, что никто из присутствующих на съемках не заразился. Как отметил мужчина, в любом случае, полностью себя изолировать от общества не получится, поскольку "нельзя отменить жизнь".

Рассказал критик и о том, что у Льва Лещенко не проявлялись никакие симптомы коронавируса: исполнитель не кашлял, не сморкался. А даже наоборот, был общительным и много рассказывал о своих поездках.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что главврач больницы в Коммунарке подтвердил коронавирус у Льва Лещенко.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle