Бузова сделала пластическую операцию в Германии

Российская исполнительница Ольга Бузова призналась СМИ, что легла под нож хирурга. По ее словам, пластическую операцию провели в Штутгарте.

Ольга Бузова дала интервью, в котором рассказала о своей пластической операции. По словам певицы, в 2013 году она легла под нож хирурга, чтобы избавиться от косточки на ноге, которая доставляла ей "страшную" боль и неудобства. Проходила операция в немецком городе Штутгарт.

– У меня были огромные проблемы, я сходила с ума от боли. И тогда я решилась удалить косточку на стопе, – заявила артистка в студии YouTube-шоу "Алена, блин!".

Кроме того, исполнительница уточнила, что ей "не просто удалили эту косточку", ей ее "пилили". Однако, не смотря на усилия врачей, теперь она вновь выросла. Также певица рассказала, что ее возлюбленный Давид Манукян, зная о сильной боли, массирует ногу.

По словам поющей ведущей, однажды она собиралась вставить импланты в грудь, сдала все необходимые анализы и назначила дату операции, но в последний момент передумала.

– Это должно было случиться 2 января 2017 года в Питере, я даже купила билеты, но в последний момент передумала, – продолжила Ольга Бузова.

Как рассказала артистка, на мысль об увеличении груди ее подтолкнул бывший супруг. По словам исполнительницы, в браке муж ей постоянно говорил, что у нее маленькая грудь и что неплохо было бы сделать ее больше. Однако после развода знаменитость поняла, что от таких мужчин "надо бежать".

– А потом у меня случилась истерика, с которой я справилась сама – ни один психолог мне не помог. Тогда я поняла: ничего делать не надо, я не хочу увеличивать грудь, – заверила артистка.

В конце разговора она заявила, что нос и разрез глаз у нее "тоже свои".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что грудь Ольги Бузовой вызвала разговоры о ее беременности.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle