Петросян обвинил Степаненко в краже уникального козла

Юморист Евгений Петросян обвинил свою бывшую супругу Елену Степаненко, с которой сейчас он делит имущество, в краже дорогостоящего сувенира из их общей квартиры. Так, по словам мужчины, телеведущая "втайне вынесла" статуэтку в виде козла стоимостью почти 200 тысяч рублей.

Как пишут СМИ, Евгений Петросян увидел фотографии своей бывшей супруги в компании Ольги Бузовой на записи новой телевизионной передачи. На одном из кадров юмориста привлекла статуэтка в виде козла, стоящая на заднем плане в съемочном павильоне.

– Этого козлика работы знаменитого израильского мастера Евгений Ваганович лично покупал на фабрике в городе Яффа, – цитирует слова адвоката юмориста Сергей Жорин "Комсомольская правда".

По словам правозащитника, стоимость данной статуэтки составляет 2,5 тысячи долларов, что в пересчете по нынешнему курсу составляет 195 тысяч рублей. Ситуацию осложняет тот момент, что в настоящее время идут опись и оценка совместно нажитого имущество бывших супругов, в число которого входит и данный сувенир.

Как пишут СМИ, фигурка козла находилась в квартире Евгения Петросяна в Зачатьевском переулке, в которую после развода вселилась Елена Степаненко. Самого юмориста, по сообщениям прессы, в данное жилье, когда ему требуются личные вещи, женщина пускать не любит.

– Она каждый раз чуть ли не обыскивает его на выходе, а сама, получается, втайне выносит из дома дорогие раритетные вещи, – продолжил адвокат.

В настоящее время, как рассказал Сергей Жорин, оценка имущества еще не окончена, и Евгений Петросян опасается, что бывшая супруга все антикварные вещи "попросту разбазарит". Правозащитник отметил, что неизвестно, где в настоящее время находится дорогостоящая статуэтка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что молодая супруга Петросяна будет управлять счетами юмориста.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle