Пользователи Сети обсуждают тату Глюкозы

Глюкоза поделилась "эффектным", по мнению подписчиков, снимком в мини-бикини. При этом пользователи Сети заметили новый рисунок на теле певицы, что стало предметом их бурного обсуждения.

Глюкоза в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото с отпуска, на котором предстала перед зрителями в полуобнаженном виде. На кадре артистка запечатлена в мини-бикини кирпичного цвета, сидя на дереве. При этом на фотографии отчетливо видна татуировка исполнительницы, расположившаяся на правом бедре.

– Я сижу на дереве А вы где? (здесь и далее авторский стиль сохранен, – прим. ред.), – обратилась к подписчикам певица.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что никогда раньше не видели наколку на теле знаменитости. По их мнению, татуировка смотрится органично и стильно. При этом некоторые подписчики приняли рисунок на ягодице Глюкозы за родимое пятно, поскольку изображение, по их мнению, очень маленьких размеров и разглядеть точно, что нарисовано, невозможно.

– "Красотка", "А мы дома. Вы такая красивая", "Соблазнительная", "Прекрасная женщина", – написали фолловеры.

Были и те, кто возмутился, что исполнительница во время карантина находится на море. Однако другие подписчики поспешили успокоить своих оппонентов, заверив их, что снимок является архивным.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали "чистый" голос Глюкозы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle