Крупный ритейлер косметики в Кемерове разрешает совместное тестирование средств во время пандемии

В редакцию сайта VSE42.Ru обратилась читательница Анна и рассказала о безответственном отношении магазина Л'Этуаль к своим клиентам во время пандемии коронавируса.

Накануне вечером женщина посетила одну из точек магазина, расположенную в центре города. Анна обратила внимание, что тестеры кремов и декоративной косметики стоят на витринах и клиенты, открывая их, наносят на кожу.

– Девушки-покупательницы открыли крем, залезли в него пальцами и намазались. Тут же подошли другие и то же самое сделали. Та же история с помадами, пудрами! А сколько людей проходят за день через этот магазин? Десятки, сотни? И все лезут грязными руками в одни и те же баночки! И это при том, что и власти, и специалисты говорят об опасности распространения коронавируса, призывают быть ответственными и бдительными! Видимо, магазин Л'Этуаль это не касается, – возмутилась кемеровчанка.

При этом женщина рассказала, что на минувших выходных зашла в магазин известного французского бренда косметики, где продавцы перед ней извинились и объяснили, что в связи с опасностью распространения коронавируса их руководство приняло решение на время пандемии отказаться от использования тестеров косметических средств. Анна отметила, что такое отношение к ситуации и забота о безопасности кемеровчан вызвали у нее чувство благодарности.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle