Наталья Бочкарева пожаловалась на плохое самочувствие

Скандально известная российская актриса Наталья Бочкарева недавно опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию без макияжа, под которой сообщила поклонникам, что заболела. Подписчики артистки тут же предположили, что она заразилась коронавирусом нового типа, который сейчас распространяется по всему миру.

Звезда отечественного сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева не обрадовала поклонников новой публикацией, в которой пожаловалась на плохое состояние здоровья.

Пост телезвезда опубликовала в Instagram-профиле, где призналась, что болеть весной – "это ужасно грустно".

– За окном солнце, а ты валяешься… Всем здоровья, хорошего настроения, несмотря ни на что, – написала звезда под фотографией.

Информация о простуде любимой актрисы вызвала в поклонниках массу подозрений на фоне распространения коронавируса нового типа. Появилось множество комментариев от подписчиков Бочкаревой, которые призвали ее сидеть дома и никуда не выходить. Нашлись и те, кто припомнил актрисе старый скандал с наркотиками.

– "Надеюсь, не коронавирус?", "Понюхай и все пройдет", "Че, коронавирус?", "Надеюсь, вы сдали тесты на коронавирус и придерживаетесь изоляции", – пишут пользователи Сети под публикацией.

Несмотря на многочисленные теории и критику некоторые поклонники пожелали Бочкаревой скорейшего выздоровления и похвалили за естественный вид на фото.

Ранее сообщалось, что Наталья Бочкарева поделилась "рецептом любви" на съемках.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @natalia_bochkareva_official
Комментарии для сайта Cackle