Украинская певица Maruv разделась до чулок в обращении к фанатам

Поп-исполнительница Анна Корсун, больше известная как Maruv, показала откровенное фото в нижем белье. Мнения поклонников об этом снимке разделились.

Уроженка Украины и известная певица Maruv выложила в Instagram-аккаунте оголенный снимок: она предстала перед фанатами в нижем белье и воздушном платье, которое придерживала рукой между ног.

Несмотря на нередкие публикации артистки, в том числе и откровенные, ее образ подвергся критике со стороны хейтеров, на которых певица никак не отреагировала.

– "У нее видимо с детства комплекс неполноценности", "Твои песни рассчитаны на сексуально озабоченных людей", "Ну вот не нравятся мне такие волосы", "Баба шифонер", "Такие фоточки, что можно не понять чем именно Вы занимаетесь" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишут поклонники под откровенной публикацией.

Несмотря на злопыхателей, нашлись и настоящие фанаты Maruv, которые одобрили и образ, и внешность певицы, сравнивая ее с Мальвиной.

Кроме этого, под публикацией певица предупредила, что переносит свои мартовские концерты.

Maruv – 28-летняя украинская певица, композитор, поэтесса и продюсер. Живет в Киеве. Исполняет песни в таких направлениях музыки, как электро и поп. Выступает с 2018 года.

Ранее сообщалось, что артистка получила награду телеканала MTV в номинации "Лучший российский исполнитель".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @maruvofficial
Комментарии для сайта Cackle