Пенелопа Крус заступилась за обвиненного в избиении Джонни Деппа

В скандале с Джонни Деппом и его экс-супругой Эмбер Херд появилась еще одна защитница актера – Пенелопа Крус. Она неоднократно работала со звездой "Пиратов Карибского моря". По ее словам, Херд напрасно обвинила Деппа в избиении.

Испанская актриса Пенелопа Крус, коллега и близкая подруга Джонни Деппа, прокомментировала неприятную ситуацию, сложившуюся между ним и его экс-супругой Эмбер Херд. Последняя обвиняла мужчину в избиении и моральном насилии.

Однако, по мнению Крус, все нападки в сторону Деппа беспочвенны и сама она не заметила за актером ничего плохого. Она напомнила, что являлась поклонницей Деппа, а позже смогла познакомиться с ним через режиссера Педро Альмодовара. После актеры сыграли вместе в нескольких фильмах и успели найти общий язык.

По словам Крус, Депп всегда был добр в любых ситуация и щедр по отношению к окружающим.

– Я всегда была очарована его добротой, блестящим умом, талантом и особым чувством юмора, – отметила Крус, приводит ее слова The Blast.

Актриса вспомнила, что у нее протекала первая беременность во время работы над "Пиратами Карибского моря". Она и ее муж Хавьер Бардем никогда не забудут, какую заботу проявлял Депп в тот период.

Эта информация от Пенелопы Крус лишь подтвердила слова других женщин, состоявших с Деппом в личных отношениях. Ранее высказывались Вайнона Райдер и Ванесса Паради. С последней актер прожил 14 лет. Все звездные экс-возлюбленные отрицают реальность обвинений, выдвинутых Эмбер Херд.

Уточним, Джонни Депп и Эмбер Херд узаконили свои отношения в 2015 году. Однако уже в 2016 актриса подала на развод. Позже актер подал иск против Херд, где потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она назвала себя "жертвой домашнего насилия". По словам Деппа, это клевета.

Ранее сообщалось, что Джонни Депп подал в суд на британское СМИ за новости об избиении экс-супруги.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @penelopecruzoficial
Фото: Instagram / @johnnydeppofficial
Комментарии для сайта Cackle