"А вдруг лопнут": Аллегрова высказалась об увеличении губ

68-летняя советская и российская эстрадная певица Ирина Аллегрова недавно провела свой концерт в Санкт-Петербурге. Однако в какой-то момент ей потребовалась передышка, на которой она пообщалась со зрителями и высказалась о современных тенденциях к корректировке лица и тела.

Так, Ирина Аллегрова порадовала своих зрителей старой классикой, исполнив песни "Тучи", "Угонщица", "Бабы-стервы" и "Свадебные цветы". Публика с удовольствием подпевала и рукоплескала. Однако в какой-то момент произошла незапланированная пауза и Ирина Аллегрова пообщалась со своими петербургскими фанатами.

По словам артистки, в ее возрасте "без передышек уже не обойтись" и она не может давать концерты "на одном дыхании". В разговоре по душам Аллегрова успела поговорить о любви, возрасте и отношении к пластической хирургии и других корректировках.

– Наколоть, что ли, пойти все? Представляете, в следующий раз увидимся – а у меня такие (большие. – прим. ред.) губы? А вдруг лопнут во время концерта? – шутит Аллегрова, приводит ее словам издание "Собеседник".

Артистка не осудила людей, которые прибегают к использованию пластической хирургии и "колют" себе лицо. Однако сама подчеркнула, что не советует этого. Единственное наставление публика услышала от артистки о любви. Она призвала аудиторию не терять своих вторых половинок, потому что чаще это бывает "по глупости".

Поклонники предположили, что исполнительница вспомнила о своем последнем муже, который являлся ее самым любимым супругом, отмечается в издании.

Концерт завершился на положительной ноте. Певица исполнила свои новые песни, что публика приняла также тепло, как и ее разговоры.

Ранее сообщалось, что Ирина Аллегрова решила подать в суд на недовольных концертом краснодарцев.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @irinaallegrova.ru
Комментарии для сайта Cackle