Кемеровские спортцентры работают вопреки рекомендациям властей по коронавирусу

Спортивные организации и фитнес-центры в Кемерове не изменили режим работы после введения в городе особого режима в связи с возникшей угрозой распространения коронавируса.

Кемеровчане в Сети публикуют информацию о том, что в областной столице закрылись все спортцентры. Ранее стало известно о закрытии бассейна "Сибирь", также появилась информация, что встреча волейболистов "Кузбасса" и "Динамо-ЛО" в столице угольного края пройдет без болельщиков. Более того, 16 марта в Кемерове введены особые меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, согласно которым в городе запрещены культурные, спортивные и другие массовые мероприятия.

Однако выборочный мониторинг, проведенный редакцией VSE42.Ru, выявил, что спортивные организации продолжили работу вопреки рекомендациям властей.

– Коронавируса господство мировое разгоним, спорт и тренировки славя, – прокомментировали свою позицию апологеты спорта в Кемерове.

Администрации как крупных спортивных комплексов, так и небольших фитнес-центров, подчеркивают, что продолжат работать в обычном режиме.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle