Цыгане-попрошайки возмутили посетителей кемеровского ТЦ

Посетители торгового центра в кузбасской столице пожаловались на цыган с детьми, которые выпрашивают у прохожих деньги, и призвали наказать злоумышленников.

В пятницу, 13 марта, в редакцию VSE42.Ru обратилась девушка, которая пожаловалась на обилие попрошаек в "Лапландии".

– Цыганские попрошайки уже обнаглели в край! Такое чувство, что они платят аренду в ТРЦ "Лапландия"! Каждый день цыганские дети ходят по торговому центру и достают покупателей, именно выпрашивая у них деньги! Если говоришь, что нету денег, начинают огрызаться или даже угрожать! – сокрушается собеседница сайта.

Судя по предоставленным снимкам, "вымогатели" караулят людей на выходе из здания, а также выискивают "жертв" в заведениях общепита. Автор кадров задалась вопросом, куда смотрят органы ПДН.

В торговом центре редакции VSE42.Ru сообщили, что уже занялись данным вопросом, информация о попрошайках передана охранникам, в обязанности которых входит пресечение подобных действий.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle