"Новую работу нашла": Рудковская продемонстрировала музыкальные способности

Яна Рудковская в своем микроблоге продемонстрировала подписчикам игру на фортепиано. Пользователи Сети заподозрили продюсера в поиске новой работы.

Яна Рудковская в официальном Instagram-аккаунте продемонстрировала своим подписчикам музыкальные способности. На опубликованном ролике продюсер Димы Билана сидит за старинным роялем 12 века, исполняя "Собачий вальс". Как пояснила сама знаменитость, видео было сделано еще до того, как ее посадили на карантин из-за поездки в Европу.

– Почти 30 лет не играла, только хотела начать брать уроки на фортепиано, не получилось – посадили на карантин (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала видео Рудковская.

Пользователи Сети заявили, что для них стало открытием наличие музыкальных способностей у продюсера. А некоторые поклонники в комментариях к публикации заподозрили Рудковскую в смене профессиональной деятельности. По их мнению, у знаменитости хорошо получается играть на инструменте, поэтому она могла бы зарабатывать себе на жизнь на сцене, как и ее подопечные.

– "Новую работу нашла что ли ?", "Супер, Яна! Я даже и не подозревала, что вы и это еще умеете!", "Для меня люди со слухом – это небожители какие то", "Как вам идет этот музыкальный инструмент. Наряд будто специально подбирали для такого случая", "можете на сцене выступать!", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети обвинили Рудковскую в "хайпе" на коронавирусе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle