Кузбассовцы пожаловались на разрушающийся козырек многоэтажки

Козырек подъезда жилого дома в Ленинске-Кузнецком начал рушиться. Как сообщили в соцсетях горожане, управляющая компания бездействует.

Местная жительница рассказала в одном из городских сообществ, что черепица козырька ее подъезда, падающая на землю, представляет опасность для жильцов. По словам девушки, она обращалась к коммунальщикам, однако в УК оставили ситуацию без внимания.

– Вот такая проблема у нас на проспекте Ленина 61/1, 4 подъезд, – подписала снимки горожанка.

Пользователи Сети в комментариях разделились на два лагеря. В то время как одни оказались солидарны с автором, по мнению других, состояние дома не представляет из себя проблемы. Последние посоветовали жильцам взяться за лопаты и очистить окрестности подъезда от обвалившейся черепицы.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle