"Звездный десант в Госдуме": Поклонская посоветовала артистам не соваться в политику

Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала тенденцию звезд о переходе со сцены в политику. По мнению политического деятеля, артистам лучше заниматься "своим делом".

Так, Наталья Поклонская рассказала, что все чаще в политику идут звезды российской эстрады и молодежные артисты. По ее словам, таким образом Госдума превратится в "голубой огонек" и этого наплыва артистов в политике не нужно.

Поклонская также создала шутливый список "звездного десанта", который бы не хотела видеть "на посадке" в Госдуме. В ее перечень вошли блогер и ведущая Анастасия Ивлеева, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Николай Басков, Никита Джигурда, рэперы Face, Pharaoh и Оксимирон.

– Увидим противостояние парламентских блоков Элджея и Федука? Полюбуемся на оппозиционную коалицию Алены Водонаевой? Увидим предвыборный клип Ольги Бузовой? – делится политик, приводит слова издание "ЦарьГрад" со ссылкой на источник.

Депутат подчеркнула, что поделилась своим мнением исключительно в рамках шутки, однако выразила уверенность, что лучше артистам заниматься своим делом и не превращать политику в шоу.

Связан ли ее комментарий с недавними известиями о баллотировании в Госдуму Сергея Шнурова, не уточняется. О том, что лидер группы "Ленинград" собирается встать на путь политической деятельности, сообщалось около недели назад.

Ранее Наталья Поклонская рассказала, что планирует избавиться от компаний, обналичивающих материнский капитал.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @nv_poklonskaya
Комментарии для сайта Cackle