Навка поделилась снимком с Лорак с вечеринки

Российская фигуристка Татьяна Навка выложила совместный с певицей Ани Лорак снимок. По словам спортсменки, кадр был сделан на празднике в честь восьмилетия дочери исполнительницы Жасмин.

Татьяна Навка посетила вечеринку, посвященную восьмилетию дочери Жасмин. Снимком с мероприятия спортсменка поделилась в своем официальном Instagram-аккаунте. На кадре артистка позирует в компании певицы Ани Лорак, а также сестры Натальи и бизнесвумен Светланы Ермоловой. На фотографии все четверо улыбаются и приветливо смотрят в объектив камеры.

– Любимые девочки!! Любимые мамочки! На дне рождении Маргаритки – восемь лет (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала снимок Навка.

Однако снимок вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников спортсменки. Так, одни пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что устали от "гулянок" Татьяны Навки и хотят более "интеллектуальных" публикаций, а другие, наоборот, поддержали артистку, отметив, что она постоянно работает и заслуживает отдыха. Однако нашлись и те, кто решил сделать комплимент артисткам, отметив, что они прекрасно выглядят.

– "Навка,походу Вам скоро опять придется на отдых " семьей" выезжать,уже подписчики устали от ваших гулянок,представляю каково Вам", "Злюки-завистницы, вы хоть немного с Детства, работали столько, как Навка???", "Как замечательно! Что ни день, то веселуха! Никаких забот и дум о завтрашнем дне! Молодцы", – высказались подписчики фигуристки.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети высоко оценили "яркий костюмчик" Татьяны Навки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle