СМИ: житель Екатеринбурга поджег квартиру ради сокрытия убийства друга

В Екатеринбурге из горящей квартиры многоэтажного дома вытащили тело молодого парня. Родственники погибшего считают, что поджог совершил его друг с целью скрыть следы убийства.

Инцидент произошел 23 февраля на улице Бережной в Екатеринбурге. О пожаре в квартире на третьем этаже сообщил сосед, который также рассказал, что помещение не было заперто. Прибывшие на место пожарные вытащили из сгоревшей квартиры тело молодого человека.

Как рассказали близкие погибшего, труп нашли у входа в квартиру. При этом лицо парня было синим, а на шее, груди и спине были ножевые ранения. По словам родственников, преступление мог совершить близкий друг погибшего, который также мог устроить пожар ради того, чтобы скрыть следы убийства.

Отмечается, что в квартире молодой человек проживал вместе с бабушкой, однако она на момент инцидента была в гостях. Также сообщается, что накануне вечером с парнем переписывались близкие, никаких гостей он не ожидал.

В настоящее время по подозрению в убийстве задержан друг погибшего. Сейчас он находится под стражей. Расследование произошедшего продолжается, передает E1.RU.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle